Яндекс.Метрика
  • Ирина Тищенко

При обстреле трамвая на Бухарестской улице пострадала женщина

Полиция продолжает разыскивать стрелков

Осколком стекла пассажирке порезало щеку, от госпитализации она отказалась. Об этом «ПД» сообщили в ГУП «Горэлектротранс».

Неизвестные обстреляли два трамвая вечером 14 октября. Как сообщили в «Горэлектротрансе», первые выстрелы прозвучали в 20.:42, в это время трамвай находился на участке Бухарестской улицы между улицей Турку и проспектом Славы. «В первом трамвае пострадала женщина, ей осколком порезало щеку, но от госпитализации она отказалась», – сообщили в «Горэлектротрансе».

Второй трамвай шел в противоположном направлении. Его обстреляли в 20:46, ЧП произошло в районе станции метро «Международная». По одной из версий, стрельба велась из проезжающего мимо автомобиля. В ее пользу говорит тот факт, что у первого трамвая разбито правое стекло, а у второго – левое. В «Горэлектротрансе» просят откликнуться возможных свидетелей происшествия.

Сейчас с вагонами работают следователи, у трамваев разбиты стекла, на бортах обнаружены вмятины.

Ранее в ГУ МВД по Петербургу сообщили об обстреле трамваев. Сотрудники полиции устанавливают характер и причины повреждений, опрашивают очевидцев происшествия.

Закрыть