Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Пара с ребенком распивала спиртное у вокзала и поссорилась с полицией

На вокзале в Выборге произошел конфликт между полицией и семейной парой

Инцидент на железнодорожном вокзале в Выборге произошел накануне вечером, 14 октября. Молодая семейная пара, находившаяся вместе с ребенком, распивала спиртные напитки в общественном месте. Полицию, которая указала на нарушения, женщина семейства решила поставить на место. На видео, размещенном в соцсетях, видно, как она ругается нецензурной бранью и кричит на правоохранителя.

«И подошли полицейские, а что было дальше – непонятно. Кто-то говорит, что полицейский сразу начал бить парня (отца семейства), кто-то говорит, что парень в грубой форме начал отвечать полицейскому о распитии спиртных напитков в зоне вокзала. Ничего непонятно, но одно видно – что женщина нетрезвая, малыш в коляске спал (и он маленький)», – написали очевидцы в соцсетях.

Подписчики сообщества принялись бурно обсуждать ситуацию и убеждены, что полиция сделала замечание законно, а вот родителей после такого инцидента может ждать серьезное наказание.

«Я скажу так: сотрудники линейной железнодорожной полиции правы. А вот кто с ребенком – не прав. Это может дойти до того, что они могут лишиться родительских прав и у них его просто заберут», – написал один из подписчиков. 

«А мама ли она? По-моему, в это время малыш должен в кроватке дома спать, а не...» – добавил другой.

Закрыть