Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На КАД между развязками с ЗСД и Приморским шоссе перекроют полосу движения

На второй полосе будут действовать ограничения скоростного режима
На КАД между развязками с ЗСД и Приморским шоссе перекроют полосу движения Фото: Петербургский дневник

В понедельник, 15 октября, в Петербурге на участке КАД между развязками с ЗСД и Приморском шоссе будет полностью заблокирована для движения одна полоса. Об этом «ПД» рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На участке до 22 октября будут устранять колейность покрытия проезжей части. Первую полосу движения закроют полностью. По второй транспорт проехать сможет, но только со скоростью не выше 50 километров в час. Уточняется, что на этом участке всего две полосы движения. «Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения)», - говорится в сообщении.

Работы проводит ООО СПК «Зеленый город». Водителям приносят извинения за временные неудобства и советуют заранее выбирать маршрут.

Ранее сообщалось, что на участке КАД между развязками с проспектами Энгельса и Культуры закроют вторую и третью полосы до 18 октября.

Закрыть