Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Мать Александра Кокорина назвала ситуацию с сыном катастрофой

Светлана Кокорина прокомментировала драку футболистов в центре Москвы

Мать форварда петербургского футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина Светлана назвала ситуацию, в которую попал спортсмен, катастрофой всей своей жизни. «Для вас это шоу, вы просто не понимаете. Для меня это катастрофа всей моей жизни», – цитирует Светлану Кокорину ТАСС.

Напомним: Александр Кокорин и хавбек ФК «Краснодар» Павел Мамаев устроили две драки в Москве 8 октября. Среди пострадавших оказались водитель ведущей Первого канала и представитель Минпромторга Денис Пак. Потасовки закончились уголовным делом по статье «побои», которое позже было переквалифицировано на статью «хулиганство». Мамаев и Кокорин по решению суда будут находиться под арестом до 8 декабря 2018 года. Вместе с ними арестованы Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий, которых также подозревают в участии в драках.

Ранее гражданская супруга Александра Кокорина Дарья Валитова заявила, что в драках с участием ее мужа виноваты психологические проблемы. Нападающий якобы тяжело переживал серьезную травму, которая не позволила ему сыграть за сборную России на чемпионате мира 2018 года.

Закрыть