Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

«Эта музыка будет вечной»: коллеги и поклонники поздравляют Вячеслава Бутусова с днем рождения

Он родился 15 октября 1961 года в поселке Бугач Красноярского края

«Дыхание», «Казанова», «Скованные одной цепью», «Я хочу быть с тобой», а позже «Девушка по городу» и «Песня идущего домой» – все это хиты, по которым, безусловно, узнается советский и российский рок-музыкант, лидер и вокалист рок-групп Nautilus Pompilius и «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов. 

Он родился 15 октября 1961 года в поселке Бугач Красноярского края. И сегодня коллеги и поклонники поздравляют его с днем рождения. Бутусову – 57 лет.

ВДОХНОВЕНИЕ ОТ КОЛЛЕГ

Так, в группе «Ю-Питер» имениннику пожелали неисчерпаемого вдохновения, творческого долголетия и гармонии во всем.

А коллеги по сцене – эпатажная питерская группа «Пикник» не ограничилась поздравлениями. На своей странице в соцсети группа вспомнила одно из совместных выступлений.

«Поздравляем Вячеслава Бутусова с днем рождения и с удовольствием вспоминаем совместные выступления. Например, концерт "30 световых лет" в Ледовом 7 октября 2011 года. Желаем радости и счастья, ура!» – такое сообщение появилось на странице музыкантов. 


Поздравил Бутусова и коллектив программы «Вечерний Ургант».

РИСУНКИ ОТ ПОКЛОННИКОВ

Многочисленные поклонники музыканта вспоминают сегодня истории из жизни, связанные с хитами в исполнении Бутусова, и также оставляют множество пожеланий любимому исполнителю в соцсетях.

«С днем рождения, Великий человек! Всех благ, радости, духовного спокойствия, вдохновения, здоровья, взаимопонимания с окружающими и близкими людьми», – пишут они.

Некоторые, вспомнив о том, что на день рождения принято дарить подарки, оставляют музыканту его портреты, которые сами нарисовали.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Днём рождения!

Публикация от Vasilina Sermyagina (@vasilinasermyagina)

Закрыть