Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Создана коллекция футболок в помощь Кокорину и Мамаеву

Активисты решили помочь спортсменам, арестованным за драки в центре Москвы

Поклонники футбольных талантов форварда «Зенита» Александра Кокорина и хавбека ФК «Краснодар» Павла Мамаева решили запустить проект в помощь игрокам. Об этом активисты рассказали «ПД».

Фанаты создали сайт, на котором продается коллекция футболок с забавными изображениями футболистов. Ресурс называется koko-mama. Задним фоном сайта служит изображение из знаменитого фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», где лица главных героев заменены Кокориным и Мамаевым.

Кстати, активисты подошли к своей работе с большой изобретательностью. Среди изображений на футболках можно встретить надпись «Разыскивается» над фото Кокорина, а также множество изображений стульев, полиции и даже вариации на знаменитый бой Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором.

Напомним, Кокорин и Мамаев накануне были арестованы до 8 декабря после серии драк в Москве. «Краснодар» планирует разорвать со своим футболистом контракт уже на следующей неделе. «Зенит» пока с аналогичным решением не торопится, выжидая окончательный вердикт по делу.

Закрыть