Яндекс.Метрика
  • Святослав Афонькин

Родственники главы города больше не работают в Смольном

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Павел Белов и председатель Комитета по делам записи актов гражданского состояния Наталья Беглова покинули свои должности

Об этом в твиттере накануне сообщил руководитель пресс-службы администрации губернатора города Андрей Кибитов.

«Наталья Беглова и Павел Белов написали заявления об уходе в отпуск с последующим увольнением. С 15 октября 2018 года они больше не сотрудники администрации СПб», - написал Кибитов. Отметим, что Наталья Беглова приходится супругой врио губернатора Александру Беглову, а Павел Белов – зятем.

В Комитете по делам записи актов гражданского состояния «Петербургскому дневнику» подтвердили, что Беглова действительно находится в отпуске. «Сейчас ее обязанности исполняет заместитель председателя ведомства Александр Забайкин», - сообщили «Петербургскому дневнику». В Комитете по физической культуре и спорту отказались от комментариев.

Напомним, что Александр Беглов стал временно исполняющим обязанности градоначальника Петербурга на прошлой неделе. Ранее он занимал пост полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Закрыть