Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

На Планерной улице сбили мотоциклиста

На место аварии приехали скорая и реанимация, водитель остался жив

Пользователи социальных сетей сообщают, что на Планерной улице перед мостом сбили мотоциклиста. Очевидцы пишут, что на место ДТП приехали две скорые и реанимация. К счастью, мужчина остался жив. В комментариях к посту люди желают водителю здоровья и просят закончить мотосезон в этом году.

«Уважаемые мотоциклисты! Сезон когда закроете? Мойте своего железного коня. Производите смазку деталей - на цепь и в гараж! Хватит рисковать жизнью», - написал участник группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Над этим мнением поиронизировали другие пользователи, отметив, что аварии случаются не только по вине мотоциклистов.

«Нет, надо запретить пешеходов. Сразу не будет переходов, светофоров. Колодки и диски тормозные не будут изнашиваться. Благодать! Лафа будет владельцам автомобилей», - пошутил Александр Русак.

Последний раз авария с участием мотоциклиста произошла 6 октября. По словам сотрудника ГАИ, водитель машины вышел выставить знак аварийной остановки, однако его тут же сбил пьяный мотоциклист.

Закрыть