Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Следователя полиции по особо важным делам застрелили у подъезда собственного дома в Подмосковье

Имя убитой Следственный комитет пока озвучивать не стал
Следователя полиции по особо важным делам застрелили у подъезда собственного дома в Подмосковье Фото: Петербургский дневник

В подмосковном городе Красногорск, у подъезда собственного дома была убита старший следователь управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областной главк Следственного комитета. В СК отметили, что убийство произошло рано утром в среду, 10 октября. Неизвестный выстрелил в вышедшую из подъезда дома женщину. Пуля попала в шею, потерпевшая скончалась на месте преступления.

Следствие считает, что погибшая является действующим сотрудником полиции в звании подполковника. Она служила следователем по особо важным делам. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отметим, что имя погибшей пока не озвучивается. «В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления СК по Московской области», - добавили в СК Подмосковья.

Ранее сообщалось, что в Петербурге суд дал 16 лет колонии строгого режима убийце таксиста. 23-летний молодой человек использовал для своего преступления длинный нейлоновый шнурок.

Закрыть