Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Пока не в розыске: Кокорин не пришел в полицию

В МВД заявили: если футболист не придет к правоохранителям к 18:00, его объявят в федеральный розыск

Похоже, что футболист «Зенита» Александр Кокорин не пришел в полицию. Ранее в МВД заявили, что, если нападающий не придет к правоохранителям к 18:00, его объявят в федеральный розыск.

Кстати, второй участник скандальной истории с избиением двух людей – хавбек «Краснодара» в полицию все-таки пришел. «Подозреваемый в причинении телесных повреждений гражданам, а именно Павел Мамаев, явился в МВД России по городу Москве для проведения следственных действий. В настоящее время с ним работают следователи», – говорится на сайте ведомства.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что история с избиением чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой закончилась для футболистов Кокорина и Мамаева уголовным делом. Футболист «Крыльев Советов» и лучший друг футболистов Алан Чочиев заявил, что спортсмены готовы извиниться и помочь семьям пострадавших в драках. А пока следствие восстанавливает все детали произошедшего, спортсменов хотят навсегда отлучить от футбола. Неприятная ситуация может разрушить не только карьеры талантливых футболистов, но и семьи. Супруга Павла Мамаева Алана подала заявление на развод.

Закрыть