На Комендантском проспекте в очередной раз прорвало трубу
Утром 5 октября на Комендантском проспекте у дома № 24/3 произошел очередной прорыв трубы. На место прибыла восстановительно-ремонтная бригада ГУП «ТЭК СПб». В пресс-службе предприятия сообщили, что не планируют отключать воду местным жителям.
В настоящее время дефект локализован. Ремонт будет длиться еще несколько часов до полного устранения причины прорыва.
В соцсетях местные жители отмечают, что на этом участке уже не первый раз прорывает трубу. Многие выражают обеспокоенность – не придется ли сидеть без воды. «Опять! Я только что здесь проезжала. В этом месте прорывает по 5 раз за год...ну проложите же трубы нормальные», – пишут очевидцы в соцсетях.
В результате происшествия пострадавших нет.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другой коммунальной аварии. 3 октября трубу с кипятком прорвало на улице Вавиловых.