Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Сергей Семак о матче против «Анжи»: «Мы получили хороший урок»

Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак прокомментировал поражение своих подопечных в матче против махачкалинского клуба «Анжи». Его слова приводит пресс-службе «Зенита».

Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак прокомментировал поражение своих подопечных в матче против махачкалинского клуба «Анжи». Его слова приводит пресс-служба «Зенита».

«Сегодня мы получили хороший урок. Раз итог такой, значит, он заслуженный», - сказал Семак. По его мнению, команда играла неуверенно, поэтому соперники легко этим воспользовались и смогли свободно перемещаться по полю. 

Второй тайм, по мнению тренера, был лучше, однако спортсмены допустили много ошибок, повлиявших на ход игры. «Сегодня мы проиграли, потому что ошиблись, и ошиблись грубо. А любые результаты как таковые, будь то победы или поражения, это составляющая футбола», - подытожил наставник.

Напомним, что сегодня «Зенит» уступил «Анжи» со счетом 1:2 в матче 9-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. Следующую встречу «Зенит» проведет на стадионе «Санкт-Петербург» 4 октября в рамках Лиги Европы УЕФА. Там сине-бело-голубые встретятся с чешским футбольным клубом «Славия».

Закрыть