Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

У комикса-пособия по духовной безопасности Выборгской епархии появился сайт

Его попросили сделать подростки

Комикс-пособие по духовной безопасности, который Выборгская епархия выпустила в марте этого года, наделал много шума. Тогда несерьезно о серьезном с подростками решил поговорить глава отдела по делам молодежи Выборгской епархии, протоиерей Артемий Литвинов. Он написал для него текст.

Уникальное пособие «Техника духовной безопасности» вышло по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия. А нарисовали иллюстрации студенты Академии художеств Иван Андреев и Елизавета Фролова.

Теперь же у пособия появился сайт. Он сделан в актуальном формате лендинга. Здесь можно скачать электронную версию выпусков пособия, а также поддержать авторов отзывом и пожертвовать средства на создание, издание и рассылку будущих выпусков. На сайте также предусмотрена возможность задать любой вопрос, подписаться на новости проекта и Молодежного отдела Выборгской епархии, а также посмотреть видеоролики с отзывами ребят о пособии.

Кроме того, как рассказали в Выборгской епархии, на сайте будут представлены и отчеты о наиболее значимых мероприятиях Молодежного отдела. Там добавили, что портал попросили сделать сами подростки, которые узнали о пособии.

Закрыть