Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Россиянам, стоящим в очереди за новым iPhone, выдали боксерские перчатки

Федерация бокса России креативно подошла к продажам новых смартфонов от корпорации Apple. Представители организации подарили боксерские перчатки первым двум людям, которые стояли в очереди за новым iPhone. Об этом боксеры рассказали в социальных сетях.

Федерация бокса России креативно подошла к продажам новых смартфонов корпорации Apple. Представители организации подарили боксерские перчатки первым двум людям, которые стояли в очереди за новым iPhone. Об этом боксеры рассказали в социальных сетях.

В своем посте спортсмены отметили, что этот презент должен помочь россиянам «отстаивать свое место в очереди и отбивать желание у остальных лезть вперед».

Напомним, презентация новых iPhone Xs, Xs Max и Xr состоялась 12 сентября 2018 года. Сами продажи гаджетов стартуют сегодня, 28 сентября. Стоимость Xs (который поступит на прилавки на месяц позже) стартует от 88 тысяч рублей, за Xs Max придется выложить 97 тысяч, а за Xr – от 65 тысяч рублей.

Кстати, очереди за гаджетами стали образовываться уже в конце минувшей недели. Некоторые россияне признались, что планируют продавать свое место ближе к дате старта официальных продаж. Очереди есть не только в Москве, но и в Петербурге. Тут место в ней один из участников оценил в 200 тысяч рублей.

Закрыть