Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В петербургском бизнес-центре скончался 59-летний охранник

Правоохранители Адмиралтейского района Петербурга разбираются в обстоятельствах смерти 59-летнего мужчины, который работал охранником в одном из городских бизнес-центров. Об этом пишет Neva Today.
В петербургском бизнес-центре скончался 59-летний охранник Фото: «Петербургский дневник»

Правоохранители Адмиралтейского района Петербурга разбираются в обстоятельствах смерти 59-летнего мужчины, который работал охранником в одном из городских бизнес-центров. Об этом пишет Neva Today.

По данным издания, тело пожилого секьюрити было обнаружено утром в среду, 26 сентября, в бизнес-центре «Радуга», который располагается на Бумажной улице. Труп мужчины нашел его коллега. Криминалисты не нашли никаких следов насильственной смерти. Личность мужчины установили быстро. Погибшим оказался житель Купчино, которому через пару дней должно было исполниться 60 лет. Труп отвезли в больницу, где точную причину смерти позже назовут эксперты.

Ранее сообщалось, что на Литейном проспекте неизвестный исполосовал мужчину ножом. С многочисленными ранениями и в состоянии шока пострадавшего привезли в Мариинскую больницу, но врачам не удалось спасти ему жизнь.

Закрыть