Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Made in Saint-Petersburg: в Петербурге пройдет выставка одежды петербургских дизайнеров

27-28 сентября в Центре импортозамещения и локализации пройдет выставка-продажа одежды и обуви петербургских дизайнеров Made in Saint-Petersburg.

27-28 сентября в Центре импортозамещения и локализации пройдет выставка-продажа одежды и обуви петербургских дизайнеров Made in Saint-Petersburg.

Как рассказали в Санкт-Петербургском ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства», выставка будет проходить в формате шоурума. На выставке будет представлена различная продукция от одежды до обуви и аксессуаров, придуманная и созданная руками дизайнеров Санкт-Петербургских модных домов и крупных производителей.

Стоит отметить, что высокий потенциал Петербурга в сфере дизайнерского искусства уже давно признан в Европе.

«В нашем городе постоянно загораются новые имена fashion-индустрии. Однако прежде чем уверенно встать на ноги и сделать свое имя известным для своей целевой аудитории, начинающему дизайнеру и молодому бренду понадобится много сил и времени, - говорят организаторы выставки. - С целью поддержки отечественного производителя и молодых талантов в рамках приоритетного проекта «Санкт-Петербург – международный центр моды» город предоставит возможность его жителям познакомиться с удивительными разработками в сфере дизайна одежды».

Вход для посетителей выставки бесплатный.

КОНКРЕТНО
Центр импортозамещения и локализации
Большой просп. Васильевского острова, 103 павильон 4, 2 этаж.
Время работы:
27 сентября 2018 года с 10:00 до 18:00
28 сентября 2018 года с 10:00 до 17:00

Закрыть