Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Юлия Барановская «проехалась» по Аршавину, не навещавшему детей пять лет

У Аршавина и Барановской трое детей: сыновья Артем и Арсений и дочь Яна.

Телеведущая Юлия Барановская, которая является бывшей гражданской супругой футболиста Андрея Аршавина, сейчас играющего за казахстанский «Кайрат», в комментариях на своей странице в Instagram «проехалась» по бывшему супругу, рассказав, что он плохой отец.

Барановская представляла свою книгу в Петербурге и намекнула, что презентация проходила «на том же углу Невского и Садовой спустя 15 лет после первой встречи».

«Тот же угол, только справа... Ирония судьбы или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя 15 лет после первой встречи. Или просто все в жизни ходит по кругу. Кто читал мою книгу, сразу поймет, о чем я», – написала она.

В комментариях сразу заговорили об Аршавине. И Барановская, отвечая на один из них, рассказала, что футболист не видел своих детей уже 5 лет и даже не стремился к этому.

«Вы считаете, что можно называть папой человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми 5 лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений, отец – это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого...» – написала она.

Напомним, что у Аршавина и Барановской трое детей: сыновья Артем и Арсений и дочь Яна. Пара распалась в 2013 году.

Закрыть