Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Александра Ревву обвинили в плагиате

Сочинец утверждает, что свою песню он выпустил еще в 2016 году.

Резидента шоу Comedy Club и певца Александра Ревву обвинили в плагиате. В суд на него подал артист из Сочи Руслан Кагарманов. Он заявил, что Ревва украл его песню «Чика».

Сочинец утверждает, что свою песню он выпустил еще в 2016 году. В то время как свой хит резидент Comedy Club выпустил только весной 2018 года. Ревва же якобы присвоил четырехкратное восклицание «Чика» из этой песни.

«На меня подали в суд около 80 тысяч исполнителей за слова "любовь", "ты", за все местоимения. Поэтому вы становитесь в очередь – этот мужчина или как его зовут», – ответил на претензии исполнителя из Сочи Ревва.

Известно, чтобы доказать или опровергнуть плагиат, суд инициирует проведение фоноскопической и лингвистической экспертизы.

Ранее сообщалось, что Нагиев и Галустян сыграют с Реввой в новой комедии про аферистов. Режиссер Марюс Вайсберг приступил к съемкам второй части комедии «Бабушка легкого поведения. Престарелые мстители». В новой части зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь оказались в Москве.

Закрыть