• Наталья Околотина

Спортсмены из Италии сыграют в финале парного разряда St. Petersburg Open-2018

Стали известны финалисты теннисного турнира St. Petersburg Open-2018 в парном разряде. Ими стали Маттео Берреттини и Фабио Фоньини из Италии, сообщается на официальном сайте соревнований.

Стали известны финалисты теннисного турнира St. Petersburg Open-2018 в парном разряде. Ими стали Маттео Берреттини и Фабио Фоньини из Италии, сообщается на официальном сайте соревнований.

Беррентини и Фоньини в полуфинале обыграли Максима Мирного Филиппа Освальда. «На тай-брейке первого сета итальянцы уступали 3-5, однако смогли выиграть четыре следующих розыгрыша, а вместе с ними и партию. Их преимущество во втором сете было неоспоримым», - добавили организаторы.

Итальянские теннисисты сразятся в финале с действующими чемпионами турнира - чехом Романом Йебавой и голландцем Матве Мидделкопом. Он пройдет сегодня, 23 сентября. Начало - в 14:00.

Напомним, призовой фонд турнира составляет $1,175 миллиона.