Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

По Петербургу проехался автомобиль, обклеенный средствами женской гигиены

В субботу вечером петербуржцы заметили разъезжающий по городу автомобиль с необычным «дизайном». Так, машина была обклеена средствами женской гигиены. Фотографиями авто поделились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

В субботу вечером петербуржцы заметили разъезжающий по городу автомобиль с необычным «дизайном». Машина была обклеена средствами женской гигиены. Фотографиями авто поделились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

«Вот такая машина, оклеенная женскими "штучками", ездила сегодня по всему городу», - пишут пользователи.

Пост со снимками машины сразу вызвал волну бурных обсуждений. Люди недоумевали, зачем было обклеивать машину подобными предметами. Одни предполагали, что кто-то так решил отомстить владельцу авто, а кто-то был уверен, что это рекламная акция или всего лишь чья-то шутка. Последние оказались ближе к разгадке: сам хозяин рассказал, что весь этот перформанс был сделан только ради хохмы.

«Все сделано исключительно для поднятия настроения, никакой рекламы. Многие пишут глупость, дурость и т. д. Мы не портили чужие машины и не избивали людей – мы просто поднимали настроение», – прокомментировал владелец машины.

Напомним, вчера Петербург отметил Всемирный день без автомобиля. По этому поводу многие жители Северной столицы отказались от передвижения на машине и пересели на велосипеды и общественный транспорт. 

Закрыть