Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Малыш появился на свет в метро благодаря дежурной по станции и уборщице

Мальчику, который родился сегодня в метро «Технологический институт», помогли появиться на свет уборщица и дежурная по станции. Именно последняя перерезала пуповину и отдала роженице свою рубашку в качестве простыни, сообщают «Невские новости»

Мальчику, который родился сегодня в метро «Технологический институт», помогли появиться на свет уборщица и дежурная по станции. Именно последняя перерезала пуповину и отдала роженице свою рубашку в качестве простыни, сообщают «Невские новости».

Беременную женщину, которой стало плохо, пассажиры метро заметили около 13:30 на платформе «Технологического института». Выяснилось, что у нее начались роды, которые прошли всего за 10 минут. Врачи поставили срок на середину октября, поэтому петербурженка поехала на общественном транспорте.

Сейчас мама и новорожденный отдыхают в родильном отделении роддома №6 имени Снегирева. «Метромалышу», как его ласково назвали сотрудники подземки, родители решили дать имя Олег. У 41-летней Натальи это уже четвертый ребенок.

В пресс-службе метро отметили, что такой радостный случай на территории подземки произошел впервые.

Закрыть