Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Дзюба и Набиуллин появятся с первых минут матча «Зенита» с «Локомотивом»

Футбольный клуб «Зенит» объявил стартовый состав на выездной матч с «Локомотивом». Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Футбольный клуб «Зенит» объявил стартовый состав на матч с «Локомотивом». Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

На воротах будет стоять Андрей Лунев, в обороне сыграют Игорь Смольников, Бранислав Иванович (капитан команды), Луиш Нету и Эльмир Набиуллин, в полузащите — Леандро Паредес, Александр Ерохин, Олег Шатов и Далер Кузяев, в качестве нападающих на поле с самого начала выйдут Артем Дзюба и Себастьян Дриусси.

Запасные игроки: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Александр Анюков, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Евгений Чернов, Матиас Краневиттер, Эрнани, Роберт Мак, Александр Кокорин, Антон Заболотный. Отметим, что новичок «Зенита» Клаудио Маркизио снова остается на скамейке запасных, как и на других играх. 

Напомним, что матч в рамках 8-го тура Российской премьер-лиги против столичной команды начнется в 16:30. Игроки «Зенита» выйдут на поле в лазурной форме, зенитовский вратарь будет играть в зеленом. Игроки команды «Локомотив» наденут красную форму, их вратарь выступит в черной экипировке.

Матч пройдет под открытой крышей стадиона.

Закрыть