• Наталья Околотина

«Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью в молодежном первенстве

В субботу, 22 сентября, «Зенит»-м сыграл вничью с московским «Локомотив»-м в матче 8-го тура молодежного первенства. Об этом рассказала пресс-служба сине-бело-голубых.

Счет в игре открыл Даниил Шамкин. В начале второго тайма гости смогли отыграться с помощью дальнего удара Максима Петрова. Второй раз в ворота петербуржцев попал мяч на 63-й минуте от Ильи Вахании. Через шесть минут «Зенит»-м смог сравнять счет благодаря вышедшему на замену Максиму Бачинскому. Пятый мяч матча забил на 70-й минуте Тимур Сулейманов, в ответ которому Максим Левин ударил со штрафного и снова сравнял показатели.

Таким образом, матч завершился со счетом 3:3. «Зенит»-м с десятью очками остался на девятом месте турнирной таблицы.

Следующий матч подопечные Константина Зырянова проведут 29 сентября в гостях против махачкалинского «Анжи»-м.