Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

В воскресенье перекроют часть Суворовского проспекта и проспекта Бакунина

За это время отремонтируют дорожное покрытие и проведут работы по прокладке водопровода
Ограничения движения начнут действовать с воскресенья Фото: «Петербургский дневник»

23 сентября, в воскресенье, в Петербурге будут новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Так, из-за ремонта дорожного покрытия с 23 сентября по 12 октября будет перекрыто движение по Суворовскому проспекту от 6-й Советской улицы до улицы Моисеенко, включая перекрестки. С 23 по 27 сентября из-за прокладки водопровода закроют проезд по проспекту Бакунина от Херсонской улицы до Перекупного переулка.

Все изменения в движении транспорта, связанные с ремонтом и строительством дорог, можно посмотреть на карте на сайте ГАТИ: gati-online.ru.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что ремонт трассы «Скандинавия» завершат на год раньше срока - в октябре 2018 года. В конце 2017 года был сдан участок от границы с Северной столицей до пересечения с автодорогой Парголово – Симагино. Стоимость работ тогда оценили в 3,3 миллиарда рублей.

После завершения реконструкции встречные потоки на «Скандинавии» будут разделять, а проезжая часть расшириться сразу до шести полос. Двигаться по трассе разрешат с максимальной скоростью 120 километров в час.


Закрыть