Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Петербурге на старом Финском кладбище нашли останки ребенка

На территории Приморского городского кладбища, которое располагается на старом Финском захоронении, были обнаружены скелетированные останки человека. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.
В Петербурге на старом Финском кладбище нашли останки ребенка Фото: Петербургский дневник

На территории Приморского городского кладбища, которое располагается на старом aинском захоронении, были обнаружены скелетированные останки человека. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

По данным издания, на останки наткнулись сотрудники фирмы, предоставляющей ритуальные услуги. Мужчины копали яму и на глубине 30-35 сантиметров наткнулись на части скелета. О случившемся бригада оперативно рассказала начальству, а те уже передали информацию полиции.

На месте происшествия специалисты обнаружили только фрагмент черепа человека. По предварительным данным, останки принадлежат ребенку. Захоронен он был около 70-100 лет назад. Других частей скелета криминалисты не нашли.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области в районе кладбища пенсионер обнаружил труп. Личность и даже пол погибшего установить невозможно, над телом «потрудились» животные.

Закрыть