Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Участок внешнего кольца на КАД заблокируют до середины ноября

Петербургских автомобилистов предупредили о новых ограничениях, которые вступят в силу на кольцевой автодороге с 1 октября. Об этом рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Участок внешнего кольца на КАД заблокируют до середины ноября Фото: Петербургский дневник

Петербургских автомобилистов предупредили о новых ограничениях, которые вступят в силу на кольцевой автодороге с 1 октября. Об этом рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По словам представителей организации, закрыт будет участок в районе моста через реку Большая Охта между транспортными развязками КАДа с Шафировским проспектом и Колтушским шоссе.

До 15 ноября движение по внешнему кольцу будет полностью заблокировано, отметили дорожники. За эти полтора месяца на переправе проведут ремонтные работы. Специалисты заменят опорные части с подъемом пролетного строения, а также усилят узлы опирания пролетного строения на опорную часть.

Ранее сообщалось, что на КАД в период с 22 сентября по 7 октября будет закрыто движение по двум полосам. Там дорожники собираются устранять колейность покрытия проезжей части.

Закрыть