Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Петербург может выиграть престижную премию в сфере делового туризма

Свой голос можно отдать на сайте премии до 31 октября
Вручать награду будут в ноябре 2018 года Фото: «Петербургский дневник»

Санкт-Петербург поборется за победу в престижной туристической премии Business Traveller Russia and CIS Awards 2018. Северная столица заявлена в трех номинациях: «Лучший город делового и событийного туризма в мире», «Лучший город делового и событийного туризма Европы» и «Лучший город делового и событийного туризма России и стран СНГ».

Каждый желающий может проголосовать на сайте премии - awards2018.businesstraveller.com.ru. Принять участие в голосовании можно до 31 октября, сообщает издание «Город+». Вручать награду будут в ноябре 2018 года.

Премию Business Traveller Awards ежегодно присуждают за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. Первая церемония вручения состоялась в 1988 году.  Сейчас премия проводится в Великобритании, США, Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Африке и на Ближнем Востоке, в Германии и Польше.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что 12 сентября в Петербурге впервые вручили премию имени Александра Невского. Вручение данной премии является признанием заслуг лауреатов как со стороны правительства Петербурга, так и многих общественных организаций и жителей города.

Закрыть