Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

20 сентября Жирков проведет автограф-сессию на арене «Санкт-Петербург»

Сегодня, 20 сентября, Юрий Жирков встретится с болельщиками перед матчем против «Копенгагена». Об этом сообщили в пресс-службе команды сине-бело-голубых.

Защитник «Зенита» Юрий Жирков сегодня, 20 сентября, проведет автограф-сессию на стадионе «Санкт-Петербург». Как сообщили в пресс-службе команды сине-бело-голубых, все поклонники Жиркова смогут взять у него автограф и сделать селфи на память. Мероприятие пройдет перед матчем против «Копенгагена».

«В течение часа начиная с 20:00 Жирков будет фотографироваться со зрителями и оставлять желающим свои автографы. «Зенит» обращает внимание, что продолжительность автограф-сессии составит ровно один час!» – особо подчеркнули в пресс-службе «Зенита».

Вечер на стадионе обещает быть интересным и насыщенным. Кроме заявленной автограф-сессии с Жирковым, футбольные болельщики смогут увидеть в фан-зоне «Смотри+ Арена» трансляцию матча против датского «Копенгагена». Комментаторами игры станут Игорь Евдокимов и Анатолий Давыдов. Также гостей будут развлекать музыкой и танцами – на стадионе состоится концерт коллективов «Пролетарское танго» и Orchestra Beat и «Фан-Променад».

Начало матча «Зенит» - «Копенгаген» в 22:00.

Закрыть