Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Петербурге мальчик вышел с урока немецкого языка с сотрясением головного мозга

Преподавательницу немецкого языка, работающую в школе №111 в Петербурге, обвиняют в избиении ребенка учебником. Ученику с урока пришлось отправиться в травмпункт, где у него диагностировали сотрясение головного мозга

Преподавательницу немецкого языка, работающую в школе №111 в Петербурге, обвиняют в избиении ребенка учебником. Ученику с урока пришлось отправиться в травмпункт, где у него диагностировали сотрясение головного мозга.

Сам инцидент, как пишут «Невские новости», произошел еще 11 сентября. Чуть позже ребенка повезли на дополнительное обследование в одну из городских больниц, где у него зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму. После оказания медицинской помощи мальчика отправили домой.

Пациент рассказал врачам, что на уроке учительница ударила его книгой по голове за плохое поведение. Родители потерпевшего уверены, что мальчик просто попал педагогу под горячую руку и никак не мешал вести ей урок.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в одной из школ Пушкина педагог обзывала детей «тупыми» и «бедными». Сейчас в произошедшем разбирается прокуратура.

Закрыть