Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Елизавета Боярская показала повзрослевшего сына

Артистка не часто делится своей личной жизнью в соцсетях и уже тем более редко показывает ребенка подписчикам

Новыми снимками шестилетнего сына Андрея порадовала поклонников актриса Елизавета Боярская. Она опубликовала фотографии на своей странице в Instagram.

Отметим, что артистка не часто делится своей личной жизнью в соцсетях и уже тем более редко показывает ребенка подписчикам. В этот раз она тоже не сделала делать исключение и лицо Андрея публиковать не стала. Но поклонники этого и не требуют.

«Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь, не замечала всего великолепия и красоты Питера. «Мам, я пойду на Дворцовку на роликах погоняю», - для меня было повседневным ритуалом. А сейчас наслаждаюсь и поражаюсь одновременно! Понимаю, что город, возможно, всегда был одним из главных воспитателей», - подписала Боярская снимки.

Напомним, ранее стало известно, что Елизавета Боярская во второй раз станет мамой. С октября 2018 года исполнительница отправится в декретный отпуск. В МХТ имени Чехова творческий отпуск берет и супруг Боярской Максим Матвеев. Выяснилось, что артист не будет играть в премьере спектакля Юрия Бутусова «Человек из рыбы», хотя он участвовал в предпремьерном показе. Объяснение – по семейным обстоятельствам

Закрыть