Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Утро 18 сентября в Петербурге: пробки, погода, работа метро. Онлайн

Встречаем утро с любимой газетой.
Утро 18 сентября в Петербурге: пробки, погода, работа метро. Онлайн Фото: «Петербургский дневник»

9:00. На этом все, дорогие друзья. Желаем вам хорошего дня и отличного настроения!

8:57. «Яндекс» показывает пробки в 6 баллов. Напряженная ситуация на Московском шоссе, на Ивановской улице и традиционно в центре: на стрелке Васильевского острова, у «Площади Восстания», на Невском проспекте.

8:54. А в Петербурге 18 сентября вновь ждут грозы и сильный ветер

8:50. Вот такой красавец забрел летом на дачу к петербуженке. К сожалению, оставить у себя не могут и ищут новых хозяев. Обращаться в vk.com/unreleased_dtp

8:45. А вот и пробка покрупнее. Трамваи встали на Муринском под железнодорожным мостом. А вот для автомобилей проезд открыт. 

8:43. В среднем ряду на внешнем кольце КАД авария. Лучше объезжать.

8:38. В этот день православные верующие чтят память пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи.

8:33. Похоже, что петербуржцев ждет настоящее бабье лето. Главный синоптик города Александр Колесов сообщил, что температура воздуха прогреется до 20 градусов. Ждем теплую погоду с 19 сентября в среду, четверг и пятницу.

8:29. Полузащитник петербуржцев Александр Ерохин считает, что Маркизио пока не адаптировался в «Зените». Кстати, накануне сине-бело-голубые презентовали своему новому игроку торт в форме бутсы и мяча.

8:23. В России возросло количество заемщиков, которые берут потребительские кредиты, чтобы погасить первый взнос по ипотеке. Эксперты говорят, что это не самая хорошая тенденция: долговая нагрузка значительно увеличивается. 

8:20. Еще один котик потерял хозяина в Калининском районе. Ласковое и игривое животное ищет новый дом.

8:15. Потерялся проездной, обещают вернуть владельцу.

8:10. На Московском шоссе, 55 авария. Смятый «Форд» лежит в кювете. Будьте осторожны!

8:06. В США вручают престижную телевизионную премию «Эмми». Лучшими комедийными актерами стали 27-летняя Рэйчел Броснахэн за роль еврейской домохозяйки, которая становится стенд-ап комиком, и Билл Хейдер за роль в сериале «Барри».

8:03. Ночью с радаров пропал российский военный самолет Ил-20. Это произошло после налета четырех израильских самолетов F-16 на сирийскую провинцию Латакия. Судьба 14 членов экипажа неизвестна. 

8:01. «Яндекс» показывает 3 балла пробок в городе. 

7:55. На пересечении Яхтенной улицы и Богатырского проспекта в Приморском районе потерялись водительские права. Нашедшему обещают вознаграждение. 

7:51. Пользователи соцсетей пишут, что пробка на перекрестке Благодатной и Московского исчезла. Смело можете ехать этим маршрутом. 

7:48. А еще в этот день в 1914 году родился автор музыки к песням «Спят усталые игрушки» и «Пусть всегда будет солнце» советский композитор-песенник Аркадий Островский.

7:44. 18 сентября 1918 года родился русский летчик Виктор Талалихин. Именно ему принадлежит первый ночной таран.

7:41. «Зенит» - лидер турнирной таблицы после 7 туров. Парни - молодцы!

7:38. Утренний привет с Васильевского острова.

7:34. Молодой человек ищет девушку, с которой вчера вечером ехал от «Маяковской» до «Обухово». Незнакомка была одета во все черное и решала уравнения в тетради. 

7:30. Кстати, в этот день в 1896 в России появился первый налог на автомобили. Городская дума приняла решение об обложении всех машин налогом в размере 15 рублей в год.

7:27. Пользователи пишут, что после аварии на Благодатной и Московском трамваи едут прямо от улицы Бухаресткой до карбюраторного завода.

7:25. Красавец Максик срочно ищет новый дом! Обращаться в vk.com/grazhdanka_spb. 

7:23. В этот день в 1941 году в Красной армии ввели понятие «гвардейская часть». 

7:18. Пользователи сообщают, что на перекрестке Благодатной и Московского автомобили стоят. 

7:15. Продолжение рубрики «Пятиминутные влюбленности в метро». Молодой человек ищет девушку, с которой возвращался с «Зенит-арены» после теннисного матча. Незнакомка, найдись!

7:11. 18 сентября по всему миру отмечают День мониторинга воды. Традиционно в этот день берут пробы воды в разных водоемах нашей планеты и оценивают ее качество и безопасность. 

7:08. Мишель Будапештская ищет дом! Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova.

7:05. Наступило утро, в городе новые аварии. На этот раз на перекрестке Благодатной и Московского «Рено» не пропустило трамвай. Возможно, будет небольшая пробка.

7:03. Ночью на Ленинском проспекте сгорела иномарка.

7:02. Пробок на дорогах города пока нет, вы смело можете ехать на учебу или работу любым маршрутом. 

7:00. Доброе утро, Петербург! Сегодня вторник, 18 сентября. Начинаем новый рабочий день с «Петербургским дневником». Сегодня синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, температура воздуха прогреется до 16 градусов.

Закрыть