Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

На южном участке КАД на полмесяца перекроют движение по двум полосам‍

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», две недели на участке КАД будут перекрыты две полосы движения из-за проведения работ по устранению колейности покрытия проезжей части.
На южном участке КАД на полмесяца перекроют движение по двум полосам‍ Фото: Петербургский дневник

На КАД перекроют движение по двум полосам. Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», две недели на участке кольцевой автодороги будут перекрыты две полосы движения из-за проведения работ по устранению колейности покрытия проезжей части.

Ремонт будет проходит согласно утвержденной схеме организации дорожного движения. Для удобства автомобилистов будут установлены временные ограничительные знаки и сигнальные фонари дежурного освещения.

«В период с 22 сентября по 7 октября в связи с производством работ по устранению колейности покрытия проезжей части будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы, по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/час», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее стало известно, что завтра, 19 сентября, разведут Ладожский мост на трассе федерального значения Р-21 «Кола». Подробнее читайте в материале «Петербургского дневника».

Закрыть