• Наталья Околотина

«Зенит» победил «Оренбург» со счетом 2:1

Петербургский клуб «Зенит» стал победителем матча 7-го тура Российской премьер-лиги против «Оренбурга». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

От петербуржцев отличился Александр Ерохин, который отправил два мяча в ворота соперников на 14-й и 45-й минутах игры. Во втором тайме, на 48-й минуте, Ойеволе забил единственный гол от оренбургской команды.

Таким образом, клуб из Петербурга выиграл шесть из семи матчей. Сейчас «Зенит», набрав 19 очков, лидирует в таблице. В копилке «Оренбурга» 10 очков, он находится на шестом месте.