• Анастасия Лучкова

СКА одержал волевую победу над «Спартаком»

СКА победил московский «Спартак» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 2:1.

Матч, который прошел в Северной столице накануне, закончился победой хозяев. В первом периоде вперед вышли москвичи. Счет открыл нападающий «Спартака» Глеб Шашков. На 3-й минуте матча он забил шайбу в ворота СКА.

На 31-й минуте игры ответный удар был нанесен в ворота противников петербургским хоккеистом Никитой Гусевым, а на 33-й минуте в победители команду вывел Сергей Плотников.

Следующая встреча СКА пройдет в Череповце 18 сентября. Петербуржцы выйдут на лед с командой «Северсталь». «Спартаку» предстоит сразиться с «Автомобилистом» из Екатеринбурга 17 сентября.