Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Звуки музыки: педагог из Пушкина обозвала детей тупыми и бедными

В соцсетях появилось видео, снятое шестиклассником на уроке.

Начался новый учебный год, а с ним не заставил себя ждать и очередной педагогический скандал. На этот раз печально «прославилась» учительница музыки одной из школ города Пушкина. В соцсетях появилось видео, снятое шестиклассником на уроке.

На записи слышно, как педагог обзывает учеников тупыми и бедными.

«Когда-нибудь дисциплина будет в наших бедняцких школах или нет?! Потому что убогие приходят! Не понимают своим узким умишком для чего ходят! Убогие! В бедняцких школах для бедняков! Бедные во всех отношениях! Что, тупые совсем навсегда?», - обращается учительница к детям.

Пользователи в комментариях предположили, что дети могли довести педагога, хотя, конечно, то, что она говорит не допустимо в любом случае.

В тоже время кто-то из родителей школы отметил в комментариях, что это «не разовая акция, это происходит на протяжении многих лет».

Женщина, опубликовавшая видеозапись рассказала, что на учительницу уже писали заявления, но администрация школы на них никак не отреагировала.

«Бывают учителя и похуже, чем эта милая, пока не заговорит, дама. Но детей-то жалко. Кто-нибудь знает, что в таких случаях делать? Жалобы родители уже писали — ни к чему не привело», - отметила она.

Закрыть