Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Петербурге мужчина ударил собутыльника ножом, украл 100 рублей и убежал

Правоохранители Санкт-Петербурга разыскивают местного жителя, который ранил своего приятеля и украл у него сто рублей. Об этом сообщает «Nation News» со ссылкой на свой источник в полиции.
В Петербурге мужчина ударил собутыльника ножом, украл 100 рублей и убежал Фото: Петербургский дневник

Правоохранители Санкт-Петербурга разыскивают местного жителя, который ранил своего приятеля и украл у него сто рублей. Об этом сообщает «NationNews» со ссылкой на свой источник в полиции.

Инцидент произошел рано утром 14 сентября в доме по улице Пограничника Гарькавого. В квартире распивали крепкие спиртные напитки двое мужчин, которые поссорились и решили выяснить отношения в кулачном поединке. В этот момент гости схватил нож и вонзил его в грудь 33-летнего хозяина квартиры. На этом нападавший не остановился. Он обыскал свою жертву и нашел кошелек, в котором лежали банковская карта и сто рублей. Выкрав эти ценные предметы, злоумышленник сбежал, пока его найти полиции не удалось.
  
Раненый мужчина сейчас находится в больнице. У него диагностировали непроникающее колото-резаное ранение грудной клетки. Жизни потерпевшего сейчас ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что в Ленобласти незнакомец, скрывающий свое лицо под капюшоном, зарезал рыбака из Петербурга и сбежал.

Закрыть