Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

На Ленинском проспекте столкнулись две иномарки: пострадали трое детей

На место незамедлительно прибыли экстренные службы

В результате столкновения двух иномарок на Ленинском проспекте пострадали трое детей. Все они находились в одной из машин.

Первыми об аварии рассказали в соцсетях очевидцы. «На Ленинском проспекте после столкновения с «Мерседесом», который на пропустил, выполняя левый поворот, «Форд Экоспорт» вылетел на тротуар», - написали они.

На место незамедлительно прибыли экстренные службы. В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «ПД» сообщили о том, что за рулем «Мерседеса» находился 42-летний мужчина, а автомобилем «Форд» управляла 40-летняя женщина. «Мерседес» не пропустил «Форд» при повороте налево. «Форд» в результате столкновения вылетел на тротуар. Но там, по счастью, не было людей.

«В результате ДТП в «Форде» пострадали водитель, получивший травмы средней степени тяжести, и его пассажиры: мальчик 2009 года рождения, мальчик 2011 года рождения и мальчик 2008 года рождения», - рассказали в ведомстве. Там также добавили, что дети были госпитализированы. Они получили травмы средней и легкой степени тяжести.

Сейчас проводится проверка по факту этого ДТП.

Закрыть