Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Возле кладбища под Петербургом обнаружили труп, изъеденный животными

В Ленинградской области в районе поселка Цвелодубово местный пенсионер обнаружил труп, который частично успели растащить животные. Тело уже стало похоже на скелет. Об этом пишет Nation News со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.
Возле кладбища под Петербургом обнаружили труп, изъеденный животными Фото: Петербургский дневник

В Ленинградской области в районе поселка Цвелодубово местный пенсионер обнаружил труп, который частично успели растащить животные. Тело уже стало похоже на скелет. Об этом пишет NationNews со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

По данным издания, инцидент произошел утром в среду, 12 сентября. Около 10:00 в полицию обратился пожилой мужчина, который нашел в районе местного кладбища человеческие останки. По словам заявителя, он шел по грунтовой дороге в сторону Старовыборгского шоссе и обнаружил старую вырубку, где и лежало тело.

Уточняется, что установить личность погибшего и даже его пол невозможно. Останки лежат на спине и частично уже обглоданы животными. Тело отвезли в морг, где с ним будут работать эксперты. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в квартире жилого дома по Ленинскому проспекту нашли труп женщины. Тело лежало в ванной. Полиция проводит проверку.

Закрыть