Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Петербурге установили освещение на детских площадках

СПб ГУП «Ленсвет» продолжает оснащать освещением детские площади для маломобильных групп населения. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

СПб ГУП «Ленсвет» продолжает оснащать освещением детские площадки для маломобильных групп населения. Как сообщили в пресс-службе предприятия, работы по наружному освещению на детских площадках в Калининском и Невском районах, где есть специализированные учреждения для детей, завершены. Специалисты установили 47 оцинкованных металлических светильников.

В Калининском районе освещены зоны отдыха для детей на улице Тимуровская у дома№  12, корпус 2, литера А, на Гражданском проспекте у дома № 83, корпус 2, литера А и на улице Карпинского у дома № 38, корпус 4, литера А.

В Невском районе освещение появилось у Центра социальной реабилитации инвалидов на Ивановской улице у дома № 10.

«В 2018 году СПб ГУП «Ленсвет» под эгидой Комитета по градостроительству и архитектуре продолжает вести проектирование устройств наружного освещения уличных игровых зон для детей с ограниченными возможностями на территориях, относящихся к 9 коррекционным учреждениям Кировского, Василеостровского, Невского, Петроградского, Красногвардейского, Фрунзенского, Центрального районов города», – отметили в пресс-службе СПб ГУП «Ленсвет».

Закрыть