Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

В «Экспофоруме» будут обсуждать «Энергию возможностей»

24-25 сентября в «Экспофоруме» пройдет IV Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей».

24-25 сентября в «Экспофоруме» пройдет IV Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей».

Как рассказали «ПД» организаторы форума, в этом году они расширили географию участников. В нем примут участие не только предприниматели из Ленобласти, но и другие регионы. Более того, в мероприятии примет участие Министрство экономического развития РФ.

Бизнес-форум «Энергия возможностей» проходит в ежегодном формате с 2015 года. На нем собираются ведущие эксперты в сфере бизнеса и экономики, руководители федеральных и региональных органов власти, предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, топ-менеджеры ключевых отраслевых компаний и корпораций, банков, институтов развития, лидеры общероссийских деловых объединений и общественных организаций, СМИ. Возглавляет его традиционно губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В прошлом форуме приняли участие более 700 делегатов. В этом году организаторы ожидают 1200 участников.

В этом году на пленарном заседании форума «Городская среда и предпринимательство: тренды и возможности» будут обсуждаться вопросы планирования городской среды как пространства для бизнеса, качества жизни и ведения предпринимательства в умных городах, обслуживания городской среды и прочее.

«Будут представлены кейсы лучших бизнес-практик и проектов, вопросам участия в госзакупках и продвижению на зарубежные рынки», - пообещал директор Центра урбанистики, заместитель директора Технопарка «Политехнический» Владислав Бальский.

Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии, пройти электронную регистрацию можно на сайте Форума.

Закрыть