Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Морившие голодом годовалого ребенка петербуржцы оказались сыроедами

Ранее сообщалось, что из дома на проспекте Энергетиков в Петербурге в больницу привезли годовалого ребенка, у которого диагностировали белково-калорийную недостаточность и анемию. Врачи рассказали полиции, что мать мальчика морила его голодом

Ранее сообщалось, что из дома на проспекте Энергетиков в Петербурге в больницу привезли годовалого ребенка, у которого диагностировали белково-калорийную недостаточность и анемию. Врачи рассказали полиции, что мать мальчика морила его голодом.

Как выяснилось позднее, юный пациент рос в семье сыроедов. Его родители сами едят грудное молоко матери с хлопьями, а сыну уже ничего не достается, сообщает «78.ru».

Отмечается, что ребенка привозили в больницу и раньше. Когда мальчику был всего месяц отроду, у него диагностировали недоедание. Семью поставили на учет в поликлинику, но через несколько месяцев петербуржцы сменили место жительства. Теперь с ними будет разбираться полиция, которая может лишить сыроедов, истязавших ребенка, родительских прав.

Следует добавить, что любители хлопьев отказываются пускать правоохранителей к себе в квартиру. Подразделение по делам несовершеннолетних уже признало семью социально опасной.

Закрыть