Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Незнакомец в капюшоне зарезал рыбака под Петербургом

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошло убийство. Жертвой преступления оказался 59-летний житель Санкт-Петербурга, который отравился порыбачить на своем BMW. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошло убийство. Жертвой преступления оказался 59-летний житель Санкт-Петербурга, который отправился порыбачить на своем BMW. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В полицию о случившемся рассказал житель Мурино, который работает промышленным альпинистом. По словам мужчины, неподалеку от дачного товарищества «Осельки» он заметил BMW X1 серебристо-золотистого цвета. Он и раньше видел тут этот автомобиль и знал, что хозяин иномарки часто приезжает сюда ловить рыбу. Альпинист решил поинтересоваться уловом. Он подошел к машине и увидел еще одного мужчину, который быстро вышел из салона, сел в припаркованный рядом «Додж Караван» и скрылся с места событий.

На берегу единственный свидетель случившегося нашел удочку и тело хозяина «БМВ» с ножевым ранением груди. Увы, но лица предполагаемого убийцы мужчина не заполнил. Злоумышленник скрывал его под капюшоном. По словам очевидца, он был одет в длинную куртку красно-синего цвета.

В настоящий момент правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что на Васильевском острове 27-летняя женщина зарезала свою 57-летнюю мать, а затем сама вызвала полицию. На теле погибшей насчитали 13 ножевых ранений.

Закрыть