Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Стало известно, где в Петербурге с 10 сентября установят фоторадары

Фоторадары установят с 10 по 16 сентября. Каждый день они будут работать в разных районах города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
Стало известно, где в Петербурге с 10 сентября установят фоторадары Фото: Петербургский дневник

Фоторадары установят с 10 по 16 сентября. Каждый день они будут работать в разных районах города. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, приборы будут автоматически фиксировать все нарушения ПДД на дорогах. Работать они начнут с 11 сентября. 

Так, 11 сентября водителям следует быть внимательнее на Красносельском шоссе в красносельском районе, Краснофлотском шоссе в Петродворцовом районе. В Приморском районе фоторадары будут фиксировать движение по трем улицам: Парашютной, суздальском шоссе и на Лахтинском проспекте. В Кронштадском районе – на Кронштадском шоссе. 

12 сентября в Колпинском районе фоторадары будут установлены на Софийской улице, в Кронштадтском районе – на Кронштадтском шоссе, в Московском районе – на улице Типанова, в Приморском районе – на Парашютной улице, на Лахтинском проспекте и Суздальском шоссе, а также в Петродворцовом районе – на Краснофлотском шоссе.

«13 сентября: Колпинский район – Софийская улица; Кронштадтский район – Кронштадтское шоссе; Московский район – улица Типанова; Приморский район – Парашютная улица; Приморский район – Суздальское шоссе; Приморский район – Лахтинский проспект; Петродворцовый район – Краснофлотское шоссе. 14 сентября: Красносельский район – Красносельское шоссе; Петродворцовый район – Краснофлотское шоссе; Приморский район – Лахтинский проспект; Парашютная улица; Суздальское шоссе; Кронштадтский район – Кронштадтское шоссе. 15 сентября: Красногвардейский район – Свердловская набережная; Красносельский район – Красносельское шоссе; Петродворцовый район – Краснофлотское шоссе; Приморский район – Лахтинский проспект; Парашютная улица; Суздальское шоссе; Кронштадтский район – Кронштадтское шоссе», – говорится в сообщении.

16 сентября радары будут работать в Красногвардейском районе на Свердловской набережной, в Красносельском районе – на Красносельском шоссе, в Петродворцовом районе – на Краснофлотском шоссе, в Приморском районе – по-прежнему по трем адресам. А в Кронштадтском районе – на Кронштадтском шоссе.


Закрыть