Яндекс.Метрика
  • Максим Сю

«Просили сжалиться»: Сергей Селин прокомментировал ДТП у Московского вокзала

Во внедорожник исполнителя роли Анатолия Дукалиса врезался «Хендай Солярис».

В понедельник утром, 10 сентября, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин попал в ДТП на Площади Восстания. Во внедорожник исполнителя роли Анатолия Дукалиса врезался «Хендай Солярис».

В интервью «ПД» Сергей Селин рассказал подробности аварии. «На самом деле ничего страшного не произошло. Я стоял на светофоре, и тут мне в бампер влетела иномарка... Как говорят в простонародье, врезалась в зад, - поделился с «Петербургским дневником» известный актер. - Немного тряхануло. Но без каких-либо последствий для здоровья. Все в порядке».

Сергей Селин отметил: его машина практически не повреждена. В отличие от иномарки, которая стукнулась о джип актера. «У меня очень крепкое авто. А вот у другого участника ДТП вся «морда» оказалась раскурочена», - сказал Сергей Селин.

По словам звезды «Улиц разбитых фонарей», в «Хендае» находилось двое мигрантов. На ломаном русском гастарбайтеры попросили известного актера разобраться на месте. «Просили сжалиться, слезно умоляли. Я не стал вставать в позу. Ребятам предстоит серьезный ремонт, а мне только слегка бампер подкрасить и все, - объяснил свою позицию Сергей Селин». Я им сказал: «Ну куда вы на красный свет мчите, аккуратнее надо ездить!». В итоге похлопал водителя по плечу, и мы разошлись. Ситуация в принципе стандартная, ничего особенного».

Закрыть