Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Скорая протаранила дом в Петербурге, есть погибший

Карета скорой помощи врезалась в стену жилого дома накануне вечером 8 сентября. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Карета скорой помощи врезалась в стену жилого дома накануне вечером 8 сентября. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло в Адмиралтейском районе около 23:30. Водитель скорой въехал в дом 19 по Старо-Петергофскому шоссе. По предварительной информации, водитель потерял управление, так как у него случился сердечный приступ. Он скончался на месте именно от остановки сердца, а не от столкновения со стеной.

При этом в машине находилась пожилая пациентка, которую госпитализировали в больницу. Находившиеся в автомобиле медики получили легкие травмы.

После инцидента проводится проверка. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о ребенке, которого под Петербургом насмерть сбил тепловоз.

Скорая протаранила дом в Петербурге, есть погибший Фото: Петербургский дневник