Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Тренер Макгрегора: бой с Нурмагомедовым может стать самым крупным в истории

Борцы встретятся в Лас-Вегасе 6 октября.

Похоже, что ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор не намерен завершать свою карьеру после боя с чемпионом UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым. Более того, по мнению его тренера, эта встреча станет самой крупной в истории.

Когда встречаются два настоящих спортивных гиганта, сказать, кто из них точно выиграет, практически невозможно. Такого мнения придерживается тренер Макгрегора Оуэн Родди. Единственное, что Родди может сказать точно: его подопечный не собирается завершать профессиональную карьеру бойца.

«Если есть еще один супербой и Конор считает, что такой бой ему понравится, то он его проведет. Этот бой может стать самым крупным в истории. Мы проведем его, а затем, скорее всего, будем идти к новому самому крупному бою в истории», – рассказал тренер.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор подерутся в Лас-Вегасе 6 октября. Эксперты уже называют предстоящий поединок одним из лучших спортивных шоу, которые бывают в подобных видах спорта. А Хабиб Нурмагомедов однажды выложил в соцсети совместную фотографию с ирландцем и подписал: «Опасный пацан».

Закрыть