Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Петербургский таксист сделал счастливый подарок футболисту сборной Англии

Полузащитник сборной Англии Деле Алли не без улыбки вспоминает прошедший в России Чемпионат мира по футболу. Дело не только в четвертом месте, которое представители Туманного Альбиона не занимали очень давно, но и в петербургском таксисте, который сделал игроку счастливый подарок.

Полузащитник сборной Англии Деле Алли не без улыбки вспоминает прошедший в России чемпионат мира по футболу. Дело не только в четвертом месте, которое представители Туманного Альбиона не занимали очень давно, но и в петербургском таксисте, который сделал игроку счастливый подарок.

Британское издание Standart сообщает, что Деле Алли, получив повреждение в матче группового этапа мундиаля, отправился на обследование в одну из городских клиник на такси. Перед выходом из машины водитель вручил ему небольшой подарок – браслет, который, как сказал сам таксист, приносит удачу.

Обследование действительно завершилось удачно – медики никаких серьезных травм не выявили, и Деле Алли вышел на поле в плей-офф турнира.

«Я сохранил браслет. Я не ношу его на руке, но он лежит в моей сумке», – признался футболист.

Напомним, сборная Англии на ЧМ-2018 заняла четвертое место. В полуфинале турнира команда уступила хорватам, а в матче за третье место, который проходил на стадионе «Санкт-Петербург», уступила Бельгии. Алли пропустил две игры группового этапа, но сумел сыграть на мундиале четыре встречи, забив один гол.

Закрыть