Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Где найти газету «Петербургский дневник»

Полезные адреса и время выкладки тиража.

Порой читатели спрашивают нас, почему они иногда не находят утром газету на своей станции метро. Дело в том, что распространение газеты на станциях метрополитена начинается уже с 6 часов утра: сначала «Петербургский дневник» раздают промоутеры, а затем оставшийся тираж выкладывается на брендированные стойки. И иногда уже к 8 часам утра весь тираж разобран. Чтобы нашим читателям было удобнее ориентироваться, где и во сколько они могут взять свежий номер, мы подготовили схему метро с указанием времени распространения «Петербургского дневника».

Фото: Петербургский дневник

Все эксклюзивные материалы газеты в полной версии мы размещаем также на нашем сайте.

Сайт SPBDNEVNIK.RU — это самостоятельное электронное СМИ о жизни Северной столицы. 

Здесь представлена полная информация о жизни города: актуальные новости, основные события, важные проекты – все, что волнует петербуржцев сегодня. Быть в курсе, чем живет город сегодня, можно с помощью нашего мобильного приложения «Петербургский дневник», доступного для смартфонов на платформах Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spbdnevnik.diary и iOS: https://bit.ly/2Pya15U

«Петербургский дневник» - подчеркивая главное в удобном формате.


Фото: Петербургский дневник

Газета «Петербургский дневник» — официальное издание Правительства Санкт-Петербурга с 2003-го года.

Газета имеет тираж 150 000 экземпляров - самый большой тираж среди городских общественно-политических газет, а общедоступное распространение делает ее уникальным изданием, с помощью которого жители получают актуальную информацию «из первых рук». «Петербургский дневник» распространяется бесплатно в метрополитене, органах власти и объектах социальной и транспортной инфраструктуры (МФЦ, поезда «Сапсан», аэропорт «Пулково»).

«Петербургский дневник» – крупнейшее в Северной столице общественно-политическое издание. В каждом кабинете Смольного можно найти вашу газету. Все потому, что вы даете объективную картину происходящего. Ведь в городе тоже есть проблемы, и вы ищете пути их решения. Даете объективную информацию о том, что делает правительство города. О том, что вы прибавляете с каждым годом, говорят и рейтинги цитируемости. То, что вам верят читатели, – объективная оценка вашей работы». Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга.
Закрыть