Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На Апрельской улице из «Лексуса» украли 500 тысяч рублей

В Красногвардейском районе Петербурга разыскивают преступников, который облюбовали мирно припаркованный автомобиль марки «Лексус». Впрочем, злоумышленников интересовала не иномарка, а крупная сумма денег, лежащая в ней, пишут «Невские новости».

В Красногвардейском районе Петербурга разыскивают преступников, которые облюбовали мирно припаркованный автомобиль марки «Лексус». Впрочем, злоумышленников интересовала не иномарка, а крупная сумма денег, лежащая в ней, пишут «Невские новости».

В среду, 29 августа, в полицию обратился 58-летний петербуржец, который заявил, что стекло в багажнике его автомобиля разбито, а из самой машины пропали 500 тысяч рублей и документы.

«Лексус» был припаркован около дома 5 по Апрельской улице. Сейчас с места преступления изъяты записи с камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело по статье «кража», воров разыскивают.

Ранее сообщалось, что в Петербурге 40-летний мужчина 2 года ходил в гости к своей даме сердца и выносил из ее квартиры антиквариат. К моменту задержания петербуржец наворовал ценных вещей на 150 тысяч рублей.

Закрыть