Яндекс.Метрика
  • «Петербургский дневник»

«Ростелеком» открыл новый салон связи в Санкт-Петербурге

Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») продолжает расширять сеть продаж и обслуживания нового поколения по всей России.

Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») продолжает расширять сеть продаж и обслуживания нового поколения по всей России.

Недавно в Санкт-Петербурге открылся очередной салон связи, расположенный по адресу: поселок Парголово, улица Михаила Дудина, 6, корпус 1, строение 1.

В салоне связи можно подробно узнать о любой услуге «Ростелекома» и оформить договор на ее подключение. Специалисты подберут выгодные тарифы и пакетные предложения для Интернета и мобильной связи. В центрах доступны новая интеллектуальная система «Умный дом» и сервис облачного видеонаблюдения. Менеджеры подскажут, как работают эти продукты и как они помогают современному жителю.

В зоне тестирования можно освоить управление услугой «Интерактивное ТВ»: попробовать записать телевизионный эфир и промотать рекламу, заказать фильм в «Видеопрокате» и просмотреть музыкальную подборку в «Караоке».

Новый клиентский центр – широкопрофильный: подключив услуги связи, посетители в едином пространстве могут решить другие текущие дела: отправить денежный перевод, заплатить за кредит, оформить страховку, забрать интернет-заказ, купить гаджет, антивирусную программу, авиабилет.

Также в салоне связи представлен широкий выбор смартфонов таких популярных брендов, как Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor и многое другое.

За два летних месяца «Ростелеком» расширил сеть клиентского обслуживания на Северо-Западе: в июле-августе заработали восемь новых офисов для физических лиц. 

На правах рекламы

Закрыть